Compatibilidad de signos
Elige dos signos para ver cómo encajan en el amor, la amistad y el trabajo.
Aries
Aries 84%Tauro 55%Géminis 93%Cáncer 47%Leo 84%Virgo 58%Libra 94%Escorpio 49%Sagitario 85%Capricornio 57%Acuario 89%Piscis 51%
Tauro
Aries 55%Tauro 82%Géminis 54%Cáncer 84%Leo 52%Virgo 79%Libra 59%Escorpio 93%Sagitario 58%Capricornio 85%Acuario 55%Piscis 92%
Géminis
Aries 93%Tauro 54%Géminis 80%Cáncer 58%Leo 91%Virgo 49%Libra 82%Escorpio 61%Sagitario 95%Capricornio 59%Acuario 79%Piscis 51%
Cáncer
Aries 47%Tauro 84%Géminis 58%Cáncer 83%Leo 54%Virgo 89%Libra 54%Escorpio 83%Sagitario 55%Capricornio 89%Acuario 55%Piscis 80%
Leo
Aries 84%Tauro 52%Géminis 91%Cáncer 54%Leo 85%Virgo 58%Libra 94%Escorpio 51%Sagitario 79%Capricornio 54%Acuario 96%Piscis 53%
Virgo
Aries 58%Tauro 79%Géminis 49%Cáncer 89%Leo 58%Virgo 85%Libra 57%Escorpio 86%Sagitario 57%Capricornio 81%Acuario 52%Piscis 87%
Libra
Aries 94%Tauro 59%Géminis 82%Cáncer 54%Leo 94%Virgo 57%Libra 82%Escorpio 61%Sagitario 94%Capricornio 52%Acuario 82%Piscis 59%
Escorpio
Aries 49%Tauro 93%Géminis 61%Cáncer 83%Leo 51%Virgo 86%Libra 61%Escorpio 85%Sagitario 53%Capricornio 92%Acuario 59%Piscis 78%
Sagitario
Aries 85%Tauro 58%Géminis 95%Cáncer 55%Leo 79%Virgo 57%Libra 94%Escorpio 53%Sagitario 83%Capricornio 58%Acuario 91%Piscis 52%
Capricornio
Aries 57%Tauro 85%Géminis 59%Cáncer 89%Leo 54%Virgo 81%Libra 52%Escorpio 92%Sagitario 58%Capricornio 85%Acuario 53%Piscis 86%
Acuario
Aries 89%Tauro 55%Géminis 79%Cáncer 55%Leo 96%Virgo 52%Libra 82%Escorpio 59%Sagitario 91%Capricornio 53%Acuario 82%Piscis 62%
Piscis
Aries 51%Tauro 92%Géminis 51%Cáncer 80%Leo 53%Virgo 87%Libra 59%Escorpio 78%Sagitario 52%Capricornio 86%Acuario 62%Piscis 81%
Tu propia lectura, cada mañana
En la app Sussa la lectura usa también tu carta natal: Sol, Luna y Ascendente, tránsitos personales, un ritual de sí o no y un calendario del cielo de 30 días.