Kecocokan zodiak

Pilih dua zodiak untuk melihat kecocokan dalam cinta, persahabatan dan pekerjaan.

Aries

Aries 84%Taurus 55%Gemini 93%Cancer 47%Leo 84%Virgo 58%Libra 94%Scorpio 49%Sagitarius 85%Capricorn 57%Aquarius 89%Pisces 51%

Taurus

Aries 55%Taurus 82%Gemini 54%Cancer 84%Leo 52%Virgo 79%Libra 59%Scorpio 93%Sagitarius 58%Capricorn 85%Aquarius 55%Pisces 92%

Gemini

Aries 93%Taurus 54%Gemini 80%Cancer 58%Leo 91%Virgo 49%Libra 82%Scorpio 61%Sagitarius 95%Capricorn 59%Aquarius 79%Pisces 51%

Cancer

Aries 47%Taurus 84%Gemini 58%Cancer 83%Leo 54%Virgo 89%Libra 54%Scorpio 83%Sagitarius 55%Capricorn 89%Aquarius 55%Pisces 80%

Leo

Aries 84%Taurus 52%Gemini 91%Cancer 54%Leo 85%Virgo 58%Libra 94%Scorpio 51%Sagitarius 79%Capricorn 54%Aquarius 96%Pisces 53%

Virgo

Aries 58%Taurus 79%Gemini 49%Cancer 89%Leo 58%Virgo 85%Libra 57%Scorpio 86%Sagitarius 57%Capricorn 81%Aquarius 52%Pisces 87%

Libra

Aries 94%Taurus 59%Gemini 82%Cancer 54%Leo 94%Virgo 57%Libra 82%Scorpio 61%Sagitarius 94%Capricorn 52%Aquarius 82%Pisces 59%

Scorpio

Aries 49%Taurus 93%Gemini 61%Cancer 83%Leo 51%Virgo 86%Libra 61%Scorpio 85%Sagitarius 53%Capricorn 92%Aquarius 59%Pisces 78%

Sagitarius

Aries 85%Taurus 58%Gemini 95%Cancer 55%Leo 79%Virgo 57%Libra 94%Scorpio 53%Sagitarius 83%Capricorn 58%Aquarius 91%Pisces 52%

Capricorn

Aries 57%Taurus 85%Gemini 59%Cancer 89%Leo 54%Virgo 81%Libra 52%Scorpio 92%Sagitarius 58%Capricorn 85%Aquarius 53%Pisces 86%

Aquarius

Aries 89%Taurus 55%Gemini 79%Cancer 55%Leo 96%Virgo 52%Libra 82%Scorpio 59%Sagitarius 91%Capricorn 53%Aquarius 82%Pisces 62%

Pisces

Aries 51%Taurus 92%Gemini 51%Cancer 80%Leo 53%Virgo 87%Libra 59%Scorpio 78%Sagitarius 52%Capricorn 86%Aquarius 62%Pisces 81%

Ramalanmu sendiri, setiap pagi

Di aplikasi Sussa, ramalan juga memakai peta kelahiranmu: Matahari, Bulan dan Ascendant, transit pribadi, ritual ya/tidak dan kalender langit 30 hari.

Unduh Sussa di Google Play